Препятствие на пути в гараж авто - как изменить высоту газовой трубы?

• г. Тамбов

На приватизированой земле проходит труба на высоте 2,20 М. И МЕШАЕТ проезду В ГАРАЖ АВТО. На какой высоте должна походить газовая труба?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо смотреть СНиПы по газоснабжению. Если труба проложена с нарушением норм и правил, то вы имеете право подать негаторный иск в суд.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли страховать авто для такси

Спросить
Пожаловаться

Да, необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Рядом с моим участком проходит газовая труба. Высота от земли до низа трубы 2,5 метра, что мешает заезду грузовых машин на мой участок. Могу ли я потребовать, чтобы труду закопали под землю?

Купили участок под ИЖС. Вдоль фасада участка проходит газовая труба соседа на расстоянии 2-ух метров от земли, Что ба начать строить дом, мешает высота трубы для проезда грузовых машин. Могу ли я требовать от горгаза строительство арки за их счёт, или всё должно делаться за мои деньги?

У меня от забор на рассотяний 30 см и в высрту 2 метра проходит газовая труба диаметром 100 с наружи двора.. решил себе построить магазин а по высоте он мешает.

Вдоль моего участка проходит надземная газовая труба, я должна сделать в,езд во двор он проходит через надземную трубу, какой высоты должна быть труба, чтобы мне разрешили сделать в,езд во двор.

Живу в частном доме, который построили в 1950 году. При газофикации поселка газовая труба прокладывалась над окнами. Я хочу перестроить дом, при этом действующая газовая труба окажется окажется посередине окон. Мне оплачивать перенос газовой трубы или есть какие стандарты (на какой высоте от земли должна проходить газовая магистраль)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в частном секторе. Хочу построить гараж. Земельный участок находится в собственности. Газовая труба проходит вдоль забора по моей земле на расстоянии 50 см до забора. Проблема заключается в том, что при строительстве гаража мне будет мешать газовая труба, так как она проходит на высоте 2 м от земли. Газовики сказали, что за поднятие компенсатора газовой трубы я должен заплатить 50 т. р. У меня такой вопрос: должны ли мне газовики платить аренду за пользование моим земельным участком? И законно ли нахождение их трубы на моей частной собственности?

У меня в селе частный дом земля приватизирована по моей территории проходит газовая труба. Вопрос на какой высоте она должна проходить и как можно поднять у меня не проезжает во двор микроавтобус как минимум надо 70 см.

Собираюсь строить гараж на месте сарая. Над сараем проходит Газовая труба, подскажите какое расстояние должно быть от трубы до крыши гаража, по нормам 20 см. хватает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение