Препятствие на пути в гараж авто - как изменить высоту газовой трубы?

• г. Тамбов

На приватизированой земле проходит труба на высоте 2,20 М. И МЕШАЕТ проезду В ГАРАЖ АВТО. На какой высоте должна походить газовая труба?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо смотреть СНиПы по газоснабжению. Если труба проложена с нарушением норм и правил, то вы имеете право подать негаторный иск в суд.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.

Нужно ли страховать авто для такси

Да, необходимо.