Могут ли лишить РВП при изменении уровня минимального прожиточного минимума и отсутствии необходимой суммы?

• г. Симферополь

Я получила РВП. Со мной двое детей. На момент подтверждения проживания минимальный прож. Минимум сильно возрос. Положить необходимую сумму нет возможности. Лишат ли меня РВП? Ведь у меня уже готовы документы ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Всего доброго