Отмена страховой пенсии для военных пенсионеров.

• г. Уфа

Отмена страховой пенсии для военных пенсионеров.

Ответы на вопрос (2):

Никто не собирается и не собирается её отменять

По достижении возраста 60 лет для мужчин и необходимого стажа (на 2016 год-это 7 лет,в 2017-8 лет)- военный пенсионер имеет право на страховую пенсию по старости -т.н. "вторую пенсию"

В том-то и дело - прав много, в т.ч. на индексацию по инфляции, увеличение в/пенсии по % и т.д.

А правительство делает что хочет, копейки отнимает у нищеты.