Российский штамп о браке в украинском паспорте

• г. Белгород

В российском паспорте стоит штамп о браке на украинском языке-что делать? Паспорт недействителен?

Ответы на вопрос (1):

Недействителен . Меняйте паспорт.Это не сложно

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться, я граждапнин российской федирации с рождения в 2011 году росписался на территории крыма и мне поставили штамп о браке на украинском языке, мы решили взять кредит и нам везде утверждают что мой паспорт недействителен так как в нем штамп на украинском языке, как быть в такой ситуации?

Скажите пожалуйста у меня в паспорте в украинском стоит штамп российской федерации РВП меня пропустят на украинской и русской границе? Просто сказали что рвут такие паспорта и штраф накладывают.

Если в украинском паспорте стоит штамп о браке, а в русском паспорте нет! И могут ли в России поставить мне штамп о расторжении брака в украинский паспорт, если есть свидетельство о расторжении брака?

У меня умер муж. В паспорте стоит штамп о бракосочетании. При оформлении пособия на ребенка мне сказали, что паспорт недействителен. Необходима в такой ситуации замена паспорта?

Ребенок аккуратно перечеркнул в паспорте штамп о браке. Сказали, что паспорт теперь недействителен, обратилась в ЗАГС, сотрудники сказали, что ничего страшного, но ниже поставили еще 1 штамп о браке. Теперь у меня в паспорте 2 штампа, один из которых перечеркнут. Считается ли паспорт действительным и необходимо ли менять паспорт?

Если не стоит штамп о регистрации брака, росийском паспорте с крымской пропиской, будет ли считаться что я замужем по Росийскому законодательства..? Но стоял в Украинском паспорте, как мне поступить?

У моего друга в украинском паспорте стоит штамп о браке 1978 году женился, у него был паспорт где он 1958 года рождения, и женился он по нему, первый паспорт потерял, и сделал паспорт на 1954 год рождения и поставил штамп о браке по первому паспорту 1958 г р. Жена как докажет что он ее муж, если свидетельства о браке нет на его 1954 год рождения, получается что и штамп в паспорте не действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста разобраться!

Вопрос в следующем в российском внутреннем паспорте стоят отметки украинской погранслужбы, то есть паспорт недействителен-возможен ли въезд в Россию с таким паспортом и какие возможны проблемы на Российской границе?

Спасибо.

Я живу в Крыму, имею два паспорта с мужем развелась и штамп о разводе поставили в российский паспорт, а по украинским документам я не разведена. Где и как я могу поставить штамп о разводе в украинском паспорте?

В украинском паспорте стоит штамп о регистрации брака, можно ли перенести штамп о регистрации брака в российский паспорт, нахожусь на территории Крыма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение