Вопрос о вынесении решения второго суда при отказе пускать пристава домой в случае проживания у матери, являющейся собственницей

• г. Пятигорск

Я должен банку. Был суд уже пришла бумага от пристава. Прописан и проживаю у матери она собственница. Если не пускать пристава домой на основании что она собственница будут ли они взламывать дверь?. Из прочитанного ответа на аналогичный вопрос я не понял они могут взломать по решению первого суда (который вроде как не предусматривает такую санкцию) или им обязательно нужен второй суд?

Ответы на вопрос (1):

Если у приставов будут документально подтвержденные данные что вы зарегистрированы и проживаете в данной квартире, то да, они могут взломать дверь.

Для этого им достаточно одного решения суда,