Согласие соседей перед сдачей квартиры в аренду - важный вопрос в жилищных отношениях

• г. Ростов-на-Дону

Соседи по лестнице имеющие со мной общие стены, сдают квартиру квартирантам. Должны ли они перед сдачей квартиры в аренду спрашивать согласия у соседей, то есть у меня. Пустили квартирантов с двумя маленькими детьми, которые орут и ревут почти целыми днями? Тем более, что сами квартиранты нарушают. Тишинутишину тоже после 11 часов.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не должны. если нарушают тишину обращайтесь к участковому

Согласие соседей на сдачу квартиру в аренду не требуется. По поводу нарушения тишины обращайтесь в полицию

они не должны спрашивать у вас согласия

А если бы соседи не сдавали бы квартиру, а жили там сами: они должны были бы у вас спрашивать разрешения рожать ли им детей?