Какие доказательства необходимо представить в суд при ходатайстве о восстановлении пропущенного срока?

• г. Тула

По причине что я находился на домашнем режиме в связи с уходом за больным ребёнком я пропустил процессуальный срок подачи апельяц жалобы и замечаний на протокол. Больничный лист предоставит не могу так как обязан предоставить его работодателю. Вопрос какие доказательства я должен представить в суд подавая ходатайство о восстанвлении пропущенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Копию больничного листа или справку возьмите у врача. Свидетельство о рождении ребенка.