Судебные приставы заблокировали и загнали в минус мою карту Сбербанка - что делать?

• г. Астрахань

У меня судебные приставы заблокировали Карту Сбербанка и загнали ее в минус. Судебное дело производство было возбуждено в 2011 году. У меня в течении этого времени вычитали с работы зарплату 50 процентов. То есть моя работа исправна платит этот долг. Вопросов несколько: 1. Могут ли приставы загнать мою карту в минус, 2. Могут ли судебные приставы применять какие то дополнительные меры если срок давности уже прошло 3 года?, 3. И что делать если это карта заплатанная?

Ответы на вопрос (1):

если карта зарплатная идите к приставам пусть арест снимают