Правовая путаница - к какой поликлинике я отношусь по закону после беременности?

• г. Краснодар

Во время беременности я относилась к консультации не по месту жительства. Сейчас ребенку уже 2 месяца. Нужна консультация гинеколога. Пошла в поликлинику по месту жительства, они отправили меня в ту консультацию, а которой я наблюдалась во время беременности. Пошла туда, а там отправляют в поликлинику по месту дительства. Помогите разобоаться. К какой поликлинике я отношусь по закону?

Ответы на вопрос (1):

К той в которой наблюдались до родов.

Будут футболить обратитесь к глав врачу. или сразу сюда.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

И сюда.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре