Можете подсказать какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартире.

• г. Йошкар-Ола

Можете подсказать какие документы нужны для продажи комнаты в комунальной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство и договор.

Спросить
Пожаловаться

Вот я захотела продать комнату в общежитии куда мне нужно обратится?

Спросить
Пожаловаться

Я продаю свою комнату в коммунальной квартире. Детей и жены у меня нет.

В комнате зарегистрирован один. Вопросы:

а) какие документы для продажи комнаты я должен подготовить? Б) нужно ли согласие соседей на продажу?

Спасибо.

Какие документы нужны для оформления договора купли-продажи приватизированной комнаты в коммунальной квартире? Нужно ли давать риелтору в руки документ о приватизации комнаты?

Продаётся комната в трёхкомнатной квартире. Документы-право собственности на комнату в квартире. В квартире ещё два хозяина своих комнат. В продаваемой комнате прописана женщина с ребёнком (не владелец). Какие документы должен представит продавец для оформления купли-продажи комнаты?

Какие нужно собрать документы для продажи комнаты в коммунальной квартире. Квартира из трёх комнат одна комната продается (моя) две другие оформлены в собственности у женщины с ребёнком (ребёнку 15 лет). Комната в собственности более 3 лет. Спасибо. Psместонахождения спб.

Хочу продать комнату (приватизированную) в коммунальной квартире (у соседей - 1 комната приватизированная, а другая государственная). Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для продажи комнаты.

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. Одна комната принадлежит городу (не приватизирована). Чтобы получить отказ о покупки комнаты от города какие нужны документы и куда обращаться? И ещё, нужен ли для продажи комнаты кадастровый паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно продать комнату в коммунальной квартире, комната приватизирована. У соседей комнаты не приватизированы. Какие документы им нужны, чтобы подписать отказную на мою комнату?

Продали комнату в коммунальной квартире. Я собственник одной из комнат и ни извещение ни письмо о продаже не получала, можно ли как то оспорить сделку о продажи комнаты?

Комната уже продана три месяца назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение