Как обжаловать несправедливый протокол в полиции и получить штрафный сбор?

• г. Саратов

1 мелкое хелиганнство 1.5 года назад. В устройстве в полицию. Кадровики говорят что пустая трата времени. В иц есть на меня статья. Но штрафа я не платил, так как штрафа не приходило. Копию протокола тоже на руки не выдали. А не выдали потому что протакол был составлен несправедливо. Беспредел ппс, видать план нужно было закрыть. И можно ли обжаловать? Сам протокол найти кадровики тоже не могут.

Ответы на вопрос (1):

Помешает. Могут отказать.