Отказ от флюорографии из-за грудного вскармливания - проблемы с подписанием документов в детском саду

• г. Апатиты

Скажите, могу я отказаться делать флюорографию, т.к. кормлю дочь грудью? Медики обязывают пройти. Нам не хотят подписывать документы в сад. мы предоставили флюшку мужа. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Флюорография не дает полной гарантии, что вы не являетесь заболевшим туберкулезом. Точным способом определить это является анализ крови.

Или же рентген.

Т.е. я могу отказаться от этого обследования до того как закончу кормить дочь грудь, я так плнимаю?