Я учусь в ннгасу очная форма на 4 курсе сирота 23 года.

• г. Нижний Новгород

Я учусь в ннгасу очная форма на 4 курсе сирота 23 года, должны ли мне после окончание университета выплатить подъемные и в каком размере?

Здр-те! Такой вопрос! Я круглая сирота, воспитывалась в детдоме, после выпуска из него поступила в училище, после окончания училища мне выплачивались подъемные деньги, в размере около 40000. После училища я поступила в университет, сейчас на 4-м курсе, еще год и я закончу университет. Так вот, вопрос такой, будут ли выплачиваться подъемные второй раз после окончания университета или подъемные выплачиваются всего один раз в жизни?

Я сирота, закончила техникум, сейчас учусь в университете на бюджете получаю выплаты как сирота, скажите пожалуйста при окончании университета положены ли мне подьемные деньги?

Я студентка сирота учучь на пятом курсе в декабре исполнилось 23 будут ли подъемные при окончании университета.

Сирота. Учусь в университете на 5 курсе, мне 22 года, стою на очереди на жилье Жилье полагается по окончании университета. На данный момент я беременна, имею ли я право получить жилье раньше, чем закончу университет? Мать одиночка.

Мне 22 года учусь на втором курсе в университете очно я сирота, социальную стипендию мне будут выплачивать до окончания университета или до 23 лет?

Я сирота, мне 24 года, учусь на 5 курсе (очно), в этом году планирую выйти замуж, сохранится ли у меня социальная стипендия, которую я получаю в университете и получу ли я подъемные после его окончании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация.. Я сирота, учусь в государственном университете.. И после окончания бакалавриата мне выплатили подъемные в размере 80000 р.. Сейчас я заканчиваю магистратуру.. 29 июня защита, а 10 июня мне исполнилось 23 года. Выплатят ли мне подъемные снова?!

Мне 23 года. Летом 2012 закончила ВУЗ. я сирота, мама умерла, а отец лишен родительских прав. Я слышала что по окончании учебы государство должно было выплатить подъемные деньги! После окончания ВУЗа мне так не чего не выплатили. Я была отчислена после 4 курса, но потом восстановилась и успешно закончила университет. Могло ли повлиять отчисление на подъемную выплату? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение