Процедура вступления в наследство для умершего, не имеющего последнего места прописки и оставившего сбережения

• г. Ельня

Умерший Наследодатель выписан и нигде не прописан (не успел) - в какой нотариус подавать дело о вступлении в наследство и как если у него остались денежные сбережения в банке? Для вступления в наследство требуют документ о последнем месте прописки - а у него (умершего) остался только лист выписки!

Ответы на вопрос (8):

По поледнему известному месту регистрации.

Добрый вечер, по последнему известному месту жительства или по месту нахождения имущества наследодателя

Подавать по месту нахождения недвижимого имущества, принадлежащего наследодателю на момент смерти.

Здравствуйте.

По ст.20 Г КРФ подавайте по последнему месту жительства наследодателя

Ответ на этот вопрос уже дан.

Нам дали лист убытия в паспортном столе - и все !

Для вступления в наследство лист убытия не нужен.

Нам дали лист убытия в паспортном столе - и все !