Получение постоянной регистрации в Москве или Московской области для граждан с постоянной регистрацией за границей - процесс и необходимые документы

• г. Домодедово

Могу ли я получить постоянную регистрацию в москве или московской обл. у меня российское гражданство но постоянная регистрация за границей? Если да то как и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить при наличии у вас жилого помещения

Ваша иностранная регистрация в РФ никакого значения не имеет

Обращайтесь в паспортный стол управляющей компании по месту жительства в РФ