Как получить инвалидность при остеомиелите и некрозе кости ноги - куда обратиться и какие документы нужны для обращения в ВТЭК

• г. Кизляр

У меня было остеомиелит ладьевидной кости ноги, в последствии Некроз кости, четыре года реабилитации, обращался по поводу инвалидности мне отказали, скажите пожалуйста куда мне обратиться и какие документы собрать до очередного обращения втек? Для установления инвалидности заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому терапевту, он дает направление на МСЭ.