Как правильно решить проблему с оплатой кредита из-за наличия двух счетов в банке?

• г. Балаково

Пришла платить кредит в банк, сказали, что оплата не проходит, так как имеются какие то 2 счета.. Завтра пойду к начальнику банка.

Подскажите, как правильно действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует платить по графику который у вас имеется на руках, а то что какие то там два счета это уже не ваши проблемы а проблемы банка вы платите по тем документам, что у вас есть и главное сохраняйте все квитанции