Я гражданка азербайджана вышла замуж по мусульманскому обряду в 2009г родила дочь в России.

• г. Москва

Я гражданка азербайджана вышла замуж по мусульманскому обряду в 2009г родила дочь в России. Вскоре мужа убили. При рождении ребёнка я дала дочери отчество своего отца. Теперь хочу вернуть ребёнку отчество её отца то есть моего погибшего мужа как это сделать

При рождении ребёнка дала отчество своего отца. Родила без мужа. Сейчас вышла замуж и хотела бы дать отчество мужа. Ребёнку 12 лет. Посоветуйте, пожалуйста как правильно и удобнее поменять отчество дочери. До паспортра или после получения документа. И какие документы и куда надо подавать. Огромное вам спасибо!

У меня есть сын, родила и дала ему свою девичью фамилию и отчество отца, но в свидетельство о рождении в графе отец стоит прочерк. Вышла замуж поменяла фамилию свою и взяла фамилию мужа, сейчас муж хочет усыновить моего сына, но при этом хочу я оставить фамилию и отчество неизменным. Возможно ли это?

Я родила дочь в не брака с отцом ребёнка мы неподдерживаем никаких отнашений в свидетельстве о рождении стоит прочерк дочь на моей фамилии только отчество его я вышла замуж мой муж хочет удочерить моего ребёнка. как это зделать и нужно ли согласие родного отца?

Я гражданка Азербвйджана. Вышла Замуж за Гражданина России. Сейчас Нахожусь в России. У меня РВП на 3 года. Родила здесь ребенка. Ребенку будет год. хочу развестись и уехать на родину. Нужна ли доверность отца?

Ребенку 6 лет, родила его вне брака. Фамилию дала свою а отчество своего дедушки. Вышла потом замуж за отца ребенка. На данный момент мы с ним не живем и не разводимся. Можно ли мне поменять у ребенка фамилию и отчевства, без соглашения мужа. Отцовство он не призновал.

У меня такая ситуация. У моей дочери, в свидетельство о рождении стоит прочерк кто отец. Я только дала ей свою фамилию и отчество свое. Я вышла замуж официально, и взяла фамилию мужа. А дочь осталась на моей фамилии и отчество моё так же осталось. А теперь муж хочет моего ребёнка записать на себя. Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать, и куда идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка азербайджана, вышла замуж за гр. России. Есть дочь-в метриках отца нет, со слов матери. Мне посоветовали сделать в органах загса по заявлениям отцовство. Скажите пожалуйста сможе ли мы сделать это на территории россии по месту проживания. И поменяют ли ребенку свидетельство о рождении? Спасибо за ответ!

Я родила ребенка как мать одиночка, но отчество у него есть, Теперь я вышла за муж и хочу дать ребенку отчество своего законного мужа, Сыну 17 лет 8 месяцев, Возможно ли,чтобы мой муж усыновил моего сына т,к,он уже взрослый?

Я приехала в Россию в марте 2020 года и родила в России ребенка. Отец ребенка гражданин Азербайджана и в данный момент находится в Азербайджане. Теперь я хочу вернуться в Азербайджан. Нужна ли мне доверенность от мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение