Влияние отсутствия на службе до ВВК и возможное исключение в случае язвы без обострений

• г. Петропавловск-Камчатский

Подал рапорт на ввк сегодня если перестану ходить на службу до ввк что мне грозит? И второй вопрос если у меня язва но нет обострение меня спишут?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение Вам грозит по нехорошим основаниями. Лучше больничный оформите или в госпиталь и одновременно проходите ВВК. Это решает ВВК, могут и не уволить, если она зарубцевалась.