Действителен ли выезд-въезд на границе в Погаре при подаче документов на РВП?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я сегодня был на границе в Погаре. Зделал выезд вьезд в Россию. Но на сторону Украину не перешёл. Я буду подавать документы на РВП вот этот пересикание у меня действителен или надо поехать куда та ещё. Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Всё у вас действительно- вы вновь въехали в РФ и получили новую миграционную карту- можете оформлять РВП