Как защитить наследство от незаконного захвата в СНТ - ситуация с отцом и председателем

• г. Санкт-Петербург

Отца исключили из членов СНТ, по надуманному предлогу. СНТ не приватизировано. Подали иск в суд о признании решения ос недействительным. Перед вторым судебным заседанием отец умер. Судья дал время на вступление меня в наследство, и правопреемство. Председатель узнав о смерти отца, тут же среди зимы собирает общее собрание с тем, что бы на участок отца принять нового члена! Я опасаюсь, что новый член СНТ окажется ушлым и проведёт быстро межевание, а затем оформит участок на себя. Что делать в такой ситуации? Ждать решения суда? Но как убедить общее собрание не принимать нового члена? На какой закон в данном случае ссылаться? Председатель уже ломала замки в калитке, а теперь грозится и сам забор демонтировать..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение получили на руки?

Если решение суда будет в вашу пользу, то все остальные сделки будут недействительны с землей. Вам можно письменно уведомить председателя о приостановке заседания. Если кого-то нового примут и ему вручите, чтобы опасался тратить деньги зря. Нет закона о запрете данных действий председателя