Новые соседи решают снести дом и забор - спор о кадастровых границах и проблема доступа

• г. Арзамас

Новые владельцы соседнего участка снеся старый дом поставили новый и собираются снести забор между нашими участками стоящий 25 лет,, аргументруя это кадастровыми границами, собствеено этим перекроют доспуи нам к одной из сторон дома для его обслуживания, речь идет где то о 5 кв.метрах есть на них какая то управа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Снесут подадите в суд ст.3 ГПК РФ

Но мы уже подали,и даже выяснилось что подпись при межевании была не моего мужа а он хозяин дома,одновременно новые владельцы добились чтобы нам прислали штраф на 5 тысюруб.,за забор который стоял 25 лет,соседи новые не больше года,и это дело мы проиграли отсудить штраф не удалось.Так что же нам ждать от суда если подпись не хозяина дома.