Как проверить удостоверение охранника.

• г. Лабытнанги
Вопрос №9597925

Если купить удостоверение частного охранника, работадатель будет его проверять и как, по базе данных?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ижевск
02.02.2016, 03:01

Да,будет.Есть база выдачи удостоверений учебных центров.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Если охранник не сдаст при увольнении личную карточку охранника своему работодателю то,что охранику за это будет?

• г. Южно-Сахалинск

Согласно ст 12 закона "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"от 11.03.1992 г., частные охранники ежегодно обязаны проходить медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника.

Вопрос: Кто должен оплачивать прохождение медицинского освидетельствования работодатель или работник (охранник).

• г. Чебоксары

Можно ли фотографировать удостоверение охранника и должен ли охранник отдавать его в руки гражданам, которые решили проверить его удостоверение. И может ли охранник не предъявлять удостоверение повторно надоедливому гражданину. И обязан ли охранник предъявлять удостоверение правонарушителю. А также если есть основания полагать, что гражданин хочет испортить, порвать его удостоверение.

• г. Абакан

Может как то работодатель проверить прошел охранник периодическую проверку или нет, если в удостоверении отметка стоит фиктивная.

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.