Вопросы о сохранении районного коэффициента и учёте периода работы в горячей точке при переезде в центральный район в полиции РКС.

• г. Москва

Выслуга в органах внутренних дел составляет в РКС ровно 15 лет. При переезде в центральный район сохранится ли районный коэффициент, при условии, что полгода я был в горячей точке, не вычтут ли эти полгода из северной выслуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша пенсия, увы, уменьшится на размер районного коэффициента и только.