Могут ли в этой программе участвовать медицинские сестры с высшим сестринским образованием.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Предоставление медицинским работникам , имеющим высшее медицинское образование или среднее медицинское образование, работающим в сельском населенном пункте либо рабочем поселке и (или) переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок из другого населенного пункта, жилого помещения, и (или) земельного участка для жилищного строительства, и (или) компенсации части процентной ставки по кредитам, предоставляемым на приобретение жилья, и (или) иных мер социальной поддержки;