Могу ли я продать гладкоствольное оружие изъятое инспектором по оружию за просрочку продления лицензии ношения хранения?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Да, могут продать с разрешением собственника ст.209 ГК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение