Может ли банк повторно обратиться за взысканием задолженности, несмотря на оплату исходной суммы

• г. Санкт-Петербург

Может ли куда либо еще обратится банк о взыскании задолженности, если он получил от ОСП СПб. районного ответ со ссылкой на ст. 46.п 1.4. - на самом то деле никто меня не искал и предписанные приставом ОСП деньги 85 т.р. я оплатил, но Банка Авангард настаивал на %% от разницы даты вынесения Судебного постановления до даты погашения... могут ли непоседливые менагеры Банка запустить процедуру по новому кругу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы всё оплатили, то не могут.по новому кругу