Возможно ли обращение банка повторно о взыскании задолженности, несмотря на оплату долга и отсутствие исполнительных действий?

• г. Санкт-Петербург

Может ли куда либо еще обратится банк о взыскании задолженности, если он получил от ОСП СПб. районного ответ со ссылкой на ст. 46.п 1.4. - на самом то деле никто меня не искал и предписанные приставом ОСП деньги 85 т.р. я оплатил, но Банка Авангард настаивал на %% от разницы даты вынесения Судебного постановления до даты погашения... могут ли непоседливые менагеры Банка запустить процедуру по новому кругу... и как взять у Банка Авангард о том справку... ну я смеюсь, будут до последнего скрежитать зубами.

Ответы на вопрос (1):

если вынесено было решение о взыскание с процентами по день исполнения,то проценты законы