Льготы для военнослужащих с многодетной семьей при устройстве ребенка в детский сад на новом месте жительства

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы военнослужащие, в данный момент увольняемся по предельному возрасту, многодетная семья, переезжаем на постоянное место жительства на материк с Камчатки. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то льготы для нас при устройстве ребёнка в детский сад на новом месте жительства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Указом Президента детям из многодетной семьи, в первую очередь, должны предоставить место в дошкольном образовательном учреждении