Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Здравствуйте) я гражданка Украины в данный момент проживаю в Тюмени статус

есть разрешением на временное проживание Готовлю документы на подачу Видана жительство с последующем получением гражданства РФ У меня двое детей 4 и 13 лет Бывший муж проживает в Сургуте алименты платить отказывается У меня на руках есть решение Суда В котором он обязан выплачивать мне алименты на детей! Я обращалась в исполнительеую службу города Сургута! Мне пришел ответ о том что я должна отправить в окружной суд ХМАО Югры для получения разрешения на иполнение исполнительного документа на территории РФ Скажите мне пожалуйста уважаемые Юристы Какое именно заявление и в какой форме и куда именно тоесть и на какой почтовый адрес Оккружного Суда ХМАО Югры мне отправлять данное заявление Чтобы привести в исполнение решение суда Украины на территории РФ.

вопрос №9598542
прочитан 9 раз

Вам следует снова подать в суд на алименты по законодательству РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X