Возможно ли направление средств МСК на приобретение доли в комнате по договору купли-продажи.

• г. Саранск

Возможно ли направление средств МСК на приобретение доли в комнате по договору купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Статья 10 Федерального Закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 года этого не запрещает. В соответствии с изложенным, что не запрещено то разрешено.