Выплата последующих 3 месяцев з/п ставки руководителя при ее сокращении

• г. Шарыпово

Работаю в Детско-юношеской спортивной школена 2 ставки: тренером и руководителем. Ставку руководителя сокращают среди учебного года. Вопрос: с момента сокращения этой ставки, они обязаны мне выплачивать последующие 3 месяца з/п этой ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны выплачивать 2 месяца.За третий месяц выплата на основании справки из службы занятости.