В каком управление я смогу узнать, куда едет по этапу мой муж?

• г. Гуково

В каком управление я смогу узнать, куда едет по этапу мой муж? Я уже два месяца ничего не знаю. И смогут ли мне сказать, если я ему являюсь гражданской женой?

Ответы на вопрос (1):

Аня, Вам ничего не скажут, т.к. он Вам не муж. и не родственник.

Спросить
Пожаловаться

Тема: этап

Подскажите пожалуйста, в каком управление я смогу узнать, куда едет по этапу мой муж? Я уже два месяца ничего не знаю. Могут ли сказать его гражданской жене? Наш гражданский брак, только доказывает тем, что у нас одна и тажа прописка. Или это не поможет? Кроме меня не кому узнать, где он.У него есть, только я и больше никого.

Я являюсь гражданином другого государства, а муж мой гражданин РФ. На данный момент я беременна на 3 месяце. Муж мой хочет подать на развод. Смогут ли нас развести до рождения ребенка? И какое гражданство сможет получит мой ребенок после рождения если нас разведут до родов? И если ребенок родиться на территории РФ смогу ли я дать ребенку свою фамилию, а не мужа, так как он грозится забрать ребенка. Смогу ли я покинуть территорию РФ без его согласия, если ребенок будет носить мою фамилию? Я даже не знаю какую метрику я смогу взять своему ребенку.

Мой бывший муж уволился с-работы и уже два месяца не платит алименты! Капает ли ему долг, в каком размере и как смогут помочь приставы?

Если я являюсь гражданкой России, а мой гражданский муж является гражданином Украины, нужно ли мне как его гражданской жене сдавать в ФМС экзамен по русскому языку?

Я являюсь собственником жилья. В моей квартире зарегистрирован временно мой гражданский муж. Если я оформлю ему постоянную регистрацию по месту жительства, то что изменится? Смогу ли я его потом без проблем выписать?

Я живу в гражданском браке, на 7 месяце беременности, квартира мужа не приватизирована. Когда родится ребенок и мой гражданский муж его усыновит, смогу ли я зарегистрировать ребенка в квартире у мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж находится в колонии-поселения, что бы попасть к нему на долгосрочное свидании, нужна справка, что я являюсь ему гражданской женой. Существуют ли вообще такие справки? И если существуют, как ее можно оформить и где?

Смогу ли я в 2010 году получить гражданство РФ по упрощенной системе? В данный момент я являюсь гражданкой Украины, мама моя является гражданкой РФ и сестра гражданка РФ, также гражданский муж гражданин РФ. Сама я родилась в России. Родила в 2004 году и в 2005 году сыновей в Люберцах. Подскажите пожалуйста, если я смогу получить гражданство, то какие документы мне понадобятся для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение