Процедура оформления земельного участка, вышедшего за пределы межевания при строительстве дома - размещение на торги или опубликование в газете? Проведение публичных слушаний о предоставлении участка отступив от

• г. Улан-Удэ

Процедура оформления земельного участка: ранее районом была оформлена аренда земельного участка под строительство дома на 5 лет соблюдая все процедуры. Отмежевались, при строительстве дома строители вышли за пределы межеванного на 167 кв м на эти 167 кв/м получили кадастровый паспорт (отмежевались) нужно ли этот участок размещать на торги гов. либо обойтись опубликованием в газете и на официальном сайте администрации, и нужно ли проводить публичные слушанья о предоставлении з/участка отступив от норм предоставления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не нужно. Заявление в администрацию об уточнении площади земельного участка

УДАЧИ ВАМ