Какие действия нужно предпринять при увольнении на крайнем севере и переезде в другую область, чтобы получать пособие выше минимального?

• г. Магадан

Как правильно сделать запись при увольнении, живу и работаю на крайнем севере, Магадан, переезжаю в другую область, Амурская, г.Благовещенск, для того чтоб встать на учет в центр занятости и получать не минимальное пособие, возможно ли?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запись в трудкнижке оформляется строго с учетом требований трудового кодекса