Мама с 13 летним сыном занимают комнату в общежитие, другого жилья не или никогда, в мэрии запрещают приватизацию.

• г. Северодвинск

Мама с 13 летним сыном занимают комнату в общежитие, другого жилья не имли никогда, в мэрии запрещают приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Общежитие- это специализированное жилье, оно не может быть приватизировано в силу закона.