Лишили прав по статья 264 часть 2 и по КоАП на 1 г и 1,7 наказали дважды за одно что делать.

• г. Москва

Лешили прав по статья 264 часть 2 и по КоАП на 1 г и 1,7 наказали дважды за одно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Дважды не наказали. Каждый акт будет исполняться самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли одно нарушение статья 12.7 часть 2 КоАП РФ и одно нарушение статья 12.8 часть 3 КоАП РФ нарушением статья 12.8 часть 4 КоАП РФ? Почему предъявили нарушение по статья 12.8 часть 4 КоАП РФ если эти нарушения не одной и той же статьи?

Мужа обвиняют по статье 228 часть 1. задержали, при себе было 3.5 гр марихуанны. Уже наказали по статье 6.9 коапф РФ. Законно ли статья 228 если по закону до 6 гр предусматривается статья 6.8 коапф. Посоветуйте что делать.

Совершил преступление предусмотренное статья 264 часть 4. Был осужден в начале по ст.264 прим. 1,а потом по статья 264 часть 4,за одно и тоже дважды. Можно так?

2 года назад за передачу прав лицу не имеющему прав и находящемуся в алкогольном состоянии меня наказали дважды, а именно назначали два штрафа по 30 000 руб. Возможно ли вернуть хотя бы одну из этих сумм? Наказание было по статья 12.7 часть 3 и статья 12.8 часть 2

Моего сына наказали административным наказанием по ст 12.27 КоАП и за это же деяние осудили по статья 111 часть 4. Правомерно ли за одно деяние два наказания?

Считается ли злостным уклонением от уплаты алиментов, если мать ребенка наказали по статья 5.35 часть 1 КОАП? Возможно ли лишить ее родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мне на работе объявили выговор и наказали стимулирующей надбавкой. Имеют ли право работодатель наказать дважды за одно и тоже? Получается за одну провинность меня наказали дважды. И может ли работодатель в дальнейшем не выплачивать стимулирующую надбавку?, т.к. отдел кадров сказала, что в течении года ее платить не будут? Законно ли это?

Мою маму наказали штрафом в 500 руб по статья 14.1 часть 1 КоАП РФ, а сейчас по той же статье на неё передала полиция дело в суд. могут ли маму наказать второй раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение