Я мёд работник, живу в служебной квартире, могу ли я выкупить это жильё у своей организации и по какой цене?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду приватизацию, то она возможна только в случае заключения вами договора соц. найма. А это только по усмотрению собственника жилья. Как правило, служебные квартиры не приватизируют, т.к. у данного жил. фонда другое назначение. В любом случае вы можете выяснить намерения собственника сами.