Как составить заявление в суд для установления факта трудовых отношений и обязательного оформления записи в трудовой книжке, а также получения материальной компенсации за неполученные социальные выплаты.

• г. Дальнегорск

Как написать заявление в суд. чтобы установили факт трудовых отношений. Обязали сделать записб в трудов. Книжку. Выплатили в Пенсион. Фонд и потребовать материаль. Компенсацию за неполученные соц выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы вправе очно обратиться к адвокату либо к юристу, либо на сайте суда найдете образцы иска.

Здравствуйте.Образцы ищите в интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Составление исков - услуга платная. По сути каждый иск индивидуален.