Возможно ли уволиться без отработки 2 недельного срока, работая менее 2 месяцев в магазине санги стиль в должности управляющей?

• г. Сочи

Работаю в магазине санги стиль.

Скажите могу ли я уволится за 3 дня? Без 2 недельной отработки. В компании работаю менее 2 месяцев, в должности управляющей. Но меня могут уволить только в день ревизии, а хочется уволится незамедлительно. Неизвестно когда ревизия, работать до неё не хочу, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.