Что означает появление статьи 46 часть 1 п. 4 от 2015 года на сайте судебных приставов и как это связано с исполнительным листом от 2007 года у мужа?

• г. Челябинск

У моего мужа исполнительный лист от 2007 года, смотрю на сайте судебных приставов, а сейчас там появилась статья 46 часть 1 п. 4 от 2015 года это что значит?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в ФССП и узнайте.

ФЗ Об исполнительном производстве.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;