Как отказаться от должности генерального директора в ООО, если фирма не функционирует и отчёты нулевые? Ответственность и права гендиректора.

• г. Юбилейный

Спасибо за ваши ответы! У меня такой вопрос: если меня наняли ген директором ООО на 3 года, фирма пока не действует и отчёты нулевые, как мне можно отказаться от этой должности без разрешения учредителей, так как меня просто наняли, а на самом деле отношения к тому что там происходит не имею! И какую ответственность я несу на этой должности, так как все действия идут без моего ведома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление об увольнении напишите