Нарушение сердечного ритма у полицейского - перспективы лечения и возможные выплаты

• г. Краснодар

В госпитале МВД ставят диагноз АВ-блокада 2 степени первого типа, в связи с этим, начали происходить потери сознания, рекомендуют установить кардиостимулятор. Здоровье с категории А переходит в категорию Д (не годен к прохождению дальнейшей службы в полиции). заболевание получено во время прохождения службы. Стаж службы 2 года 10 месяцев. Какие выплаты имею право получить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юрий, тут еще доказывать придется , что заболевание в период службы получено. Скажу сразу: У Вас оно давно. Это или врожденная кардиомиопатия или приобретенная, но за это время так сразу не развивается. Пусть Вам еще почки проверят, допплерографию сделают. Причина в них. И Вы, видимо, спортом занимались еще. Тяжелой атлетикой.