Он гр Молдовы, находится в Москве, она гр Молдовы находится в Молдове! Как развестись чтобы не ехать в Молдову?

• г. Москва

Он гр Молдовы, находится в Москве, она гр Молдовы находится в Молдове! Как развестись чтобы не ехать в Молдову?

Ответы на вопрос (2):

Брак можно расторгнуть в судебном порядке, только в случае предусмотренном п.8 ч.2 ст. 402 ГПК РФ - по делу о расторжении брака истец имеет место жительства в Российской Федерации или хотя бы один из супругов является российским гражданином;

Официально записывайтесь на развод в посольство Молдовы, компания Zagranmd поможет