Возможно ли получить участок для многодетных семей, если куплен дом на материнский капитал в другом регионе?

• г. Одесское

Земля для многодетных семей. Могу ли я получить участок как многодетная семья, если у меня куплен дом на материнский капитал? В омской области, а дом куплен в Курганской обл..?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете получить участок как многодетная семья

Участок предоставляется только в случае. если семья признана нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ.