Как досрочно погасить кредит в банке и какие преимущества это может иметь?

• г. Екатеринбург

Хочу досрочно погасить кредит в банке. Как лучше это сделать? Как они пересчитают, просто минусуют проценты те которые остались, или ещё что-то простят?

Ответы на вопрос (3):

узнайте сумму для досрочного погашения кредита и все.

по закону, могут добрать проценты при досрочном погашении, но см.ваш договор, каким образом регламентируется досрочное погашение, может достаточно отдать основной долг и проценты спишут...ст. 421 ГК

Нужно посмотреть у вас договор. Есть вариант возврата некоторой части денег вам.