Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nПолучение городской доплаты при работе 2 месяца - вопросы отчислений и правомерность лишения

• г. Москва

Получала городскую доплату, а в 2015 году поработала 2 месяца, были отчисления в ПФР и в то же время я получала доплату. По окончании работы, пенсионный фонд высчитал 2 х месячную надбавку (согласен), и лишил этой доплаты совсем, правы ли?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, предоставьте в пенсионный фонд трудовую книжку с записью об увольнении и напишите заявление на восстановление федеральной социальной доплаты.