Каковы выплаты по безработице на бирже труда в Москве после расторжения договора?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, у меня последнее место работы Москва, и договор был расторгнут. Сколько мне будут платить на бирже труда по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!В зависимости какие справки о заработной плате Вы предоставите в Центр занятости