Проблемы с квалификационным свидетельством из морского порта - возможные последствия и перспективы

• г. Владивосток

Сегодня получил квалификационное свидетельство, в дипломном отделе морского порта, написано в графе ВЫДАНО ВАСИЛЬЕВ ПАВЛУ ОЛЕГОВИЧУ забыли буковку У спрашиваю а не будет проблем, примут ли в отделе кадров такой документ? Есть ли вероятность что я буду в море за границей а мне там предъявят НАШИ пограничники.

Ответы на вопрос (1):

Пусть исправляют. Будут проблемы.