Получение права на проживание в муниципальной квартире после смерти соседки - возможно ли и какие шаги нужно предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

Умерла соседка, родственники отказались от комнаты и оставили мне ключи, так как она муниципальная. Могу ли я оформить ее на себя и проживать там.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится с данным вопросом в администрацию района

Нет, просто так не можете. Если Вы нуждаетесь в дополнительной жил.площади обратитесь в Администрацию.

в вашем случае просто так оформить не получится нужно оформлять документы